Спектакль «Коралина в стране кошмаров» по мотивам одноименной повести Н. Геймана (6+)

Режиссер-постановщик: Царева Екатерина Евгеньевна, руководитель театральной студии «Софит» детской школы искусств № 15 г. Кемерово. Исполнители: участники театральной студии «Софит» детской школы искусств № 15 г. Кемерово

Искусство и культура 6+

Невероятные приключения девочки-подростка, переехавшей в новый дом со своими родителями, которые так редко уделяют ей внимание из-за большого количества работы. Что же делает Коралина? Пытаясь уйти от депрессивной реальности, девочка ищет приключений и уходит в волшебный мир, в котором ее ждут мрачные персонажи, пугающие сюжеты и много захватывающих историй, о которых мы расскажем вам в нашем спектакле. Также эта работа поможет родителям и детям взглянуть на многие семейно-бытовые проблемы по-другому и наконец услышать друг друга. Подросткам порой очень нелегко осваиваться в окружающем мире, а когда дело касается смены обстановки, может случиться множество непредвиденных ситуаций. С этим и пытается справиться наша героиня.

Поделиться:

58 дней назад
2 марта, начало в 15:00

Кемерово
Детская школа искусств № 15 г. Кемерово, ул. Красная, 23-б.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов